Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Design by piper halliwell. Копирование любых элементов запрещено.

 


Зачарованные 2009

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Фиби удивленно посмотрела на Пейдж. Пейдж,  это я Фиби, твоя сестренка! Ты очнулась! Молодец!Фиби обрадовалось, но  ее настораживала ее светлая кожа и алые губы. Было ясно, она стала вампиром.

0

32

Пейдж хитрым взглядом посмотрела на Фиби.Ух, как я голодна...Потом сладким голосом промурлыкала.Дай я тебя обниму, сестренка...

0

33

Фиби понимала что Пейдж вампирша и она ее может укусить в любой момент. Э... Ну я ... э...Фиби отошла в сторонку. Отличная погода! Не так ли?

0

34

Пейдж усмехнулась. Да уж...Аж голодом повело...Пейдж стала приближаться, не самое интересное не стоя на земле, она плавно плыла.

0

35

Фиби почуствовала что Пейдж  к ней пиближается, явно чтоб выпить кровь. Пейдж, ты что? Вздумала меня укусить? Сестричка,не вздумай!

0

36

Пейдж вскинула брови.А почему бы и нет? Хочешь быть как я? Я это устрою!

0

37

Фиби посмотрела на Пейдж. Нет Пейдж, я не хочу. Давай потом?Фиби сказала фрпащу: "Давай потом?", потому что пока это было единственным способом отвязатся от нее.

0

38

Нет уж...- Пейдж сделала прыжок. И завалила Фиби на пол.

0

39

Да не хочу я!фиби вырвалась и взлетела. Я буду висеть в воздухе, пка ты не уг8омонишься!

0

40

Пейдж усмехнулась. Напугала...Она взлетела к Фиби и повисла прямо возле нее.

0

41

Фиби отлетела далеко. Пейдж, а давай потом ты меня сделаеш вампиром? А я пока просто погуляю, поболтаю с тобой... Хорошо? Фиби на всякий случай отошла от  нее.

0

42

Мне это надоело!!!-закричала Пейдж. Она как вихрь подлетела к Фиби. И силой вампира подняла ее рукой за ворот кофты.

0

43

Фиби пыталась вырваться . Я же эмпат! Надо попробовать этим воспользоватся.Она посмотрела внимательно на Пейдж и сазала. Спи!

0

44

Пейдж почувствовала что Фиби нагоняет сон, она закрыла глаза и со всей силы швырнула ее об дерево.Будешь знать! Пейдж скрылась из виду.

Отредактировано Пейдж Холливелл (2009-11-25 21:18:47)

0

45

Фиби поняла что пейдж уже нечисть.  Она решила просто пойти погулять по городу и пошла в парк. ---Парк.

0