Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Design by piper halliwell. Копирование любых элементов запрещено.

 


Зачарованные 2009

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные 2009 » Дом семьи Холливелл » гостинная


гостинная

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Коул кинул огненный шар в один из кризталов и шар отлетел в сторону.Пайпер дела что нибуть!

Отредактировано Коул Тернер (2009-11-24 23:07:13)

0

122

Мариша подлетела и движением руки убрала один из них. Улыбнувшись она подлетела к Коулу. Ну и что будем делать далее

0

123

Фиби посмотреа на кристалы, один испепелился, но все еще давал защиту. фиби наслала на Коула и Пайпер сон и они уснули.

0

124

Коул рассмеялся.На меня ваша сила не действует.Уходим.Коул ищез

Отредактировано Коул Тернер (2009-11-24 23:08:13)

0

125

Мариша призвала десяток демонов и пока они начали атаку, Мариша рассыпалась в пепел, и во всеобщей суматохе её никто не заметил. Девушка  появилась на чердаке.-- чердак

Отредактировано Мариша (2009-11-24 22:52:27)

0

126

Коул, ты не мог подойти к Пейдж, у нас кристалы! и ты уснул! Ты не супермэн чтоб на тебя ничего не действовал!

0

127

Пайпер упала без сознание на пол

0

128

Фиби посмотрела на упавшую Пайпер. Супер,она пока уснула! Но где Пейдж???  наверняка в подземном мире, а это идея!Фиби отправилась в подземный мир. --- Подземный мир

0

129

---обитель вампиров.Мариша появилась в доме. Девушка подошла к спящей на полу Пайпер. Пара пустяков.

0

130

Вообще не понимала что творится во круг кобу то все литела все падало но это было не сейчас её как бы оглушилы чем то
встала по немногу осмотрела а некого нет чердак побужала туда

0

131

Девушка подошла к ней и присела рядом, через секунду они вместе с Пайпер появились в обители вампиров. -- обитель

0

132

Фиби переместилась в дом. Она ничего пока не говрила, а прото села на диван.

0

133

Пейдж по прежнему была чумная.

0

134

фиби посмотрела на Пейдж. Ты вспомнила? Я твоя сестра.Я Фиби   и ты не вампирша, а наоборот, ты убиваешь вампиров. Хотя это в прошлом...Надеюсь...

0

135

Пейдж плавно повернула голову. Что?-сказала не своим голосом-Кто я?От всех перепетий Пейдж потеряла себя полностью. Она ничего не помнила ни себя как вампира, ни как ведьму.

0

136

Не важно, это все в прошлом! Как Пайпер, она едь наша сестра, а мы тут сидим. Может поцдем к ней в больницу?

0

137

Пейдж смотрела на девушку.Какую Пайпер? Я с ней знакома?

0

138

Да,она наша сестра. А ты что, не помнишь? 

0

139

Пейдж посмотрела в пол. Голова шумит...Разные голоса...Как буд-то мне кто-то кричит...Какой-то парень...Девушка...Я ничего не понимаю...-говорила она как буд-то сама себе, не зачечая что говорит это в слух-Сестра...Я просто еще ничего не понимаю...Но если ты говоришь что она сестра и что-то не так...Нужно бежать на помощь! - подумала Ой, а зачем это я сказала...

0

140

Ну тогда бегом побежали в больницу! Фиби и пейдж пошли в болницу --- Больница.

0

141

Пейдж последовала за Фиби.---больница.

0


Вы здесь » Зачарованные 2009 » Дом семьи Холливелл » гостинная